Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеНарушение прав детей

Без ответа
Аноним Опубликовано

Нам не нравится, что около бывшей средней школы №57, сейчас она входит в Центр образования №8, не размечен пешеходный переход и не установлены лежачие полицейские!!! Дети из главного входы выходят прямо на дорогу по улице Первомайской. Знаков нет, искусственных дорожных неровностей нет, тротуара нет. Наши дети идут почти под колесами проезжающих машин!


Россия, Тула, улица Демонстрации, 53

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии