Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ

Здравствуйте! Помогите решить проблемы с дорожным покрытием во дворах микрорайона СЕВЕРО - ЗАДОНСК. На ул. Школьная д 43 и 45. Огромное количество ям, которые не подвергались ремонту большое количество времени.

2 года стоят не доделанный ТРОТУАР по всей улице ШКОЛЬНАЯ, с одной стороны его положили, а с другой стороны забыли и так уже стоит он 2 года. Люди и мамы с колясками проложили новую дорожку с боку недоделанного тротуара, а когда идет дождь, пройти невозможно, так как очень грязно и коляска утопает.

Плачевное состояние асфальта по всей Школьной улице. ПОМОГИТЕ!

Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск, Школьная улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Глава администрации муниципального образования город Донской Р.В. Бутов Опубликовано

Рассмотрев Ваше рассмотрено. 

 

Ответ во вложении.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии