Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

В работе
Аноним Опубликовано

аврийное дерево на улице плеханова в районе дома 140, УК не хочет этим заниматся

Россия, Тула, улица Плеханова, 138

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии