Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

История с дорожным ремонтом в Кальном продолжается. Теперь власти решили накидать в пятницу три кучи щебня, которые уже какой день просто лежат! Мне немного засыпало колеса, дорожники даже не постарались убрать камни от машины, просто уехали! Совсем уже страх потеряли! Работают от балды, так еще и к людям никакого уважения. Как же меня уже бесит эта ситуация! Ни пройти, ни проехать по этой дороге.

Россия, Рязань, Касимовское шоссе, 25к2

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник управления В.В. Луканцев Опубликовано

Офииальный ответ управления во вложении.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии