Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЗаторы

Решено
Александр Л Опубликовано

Постоянный пробки по Венёвском ш. длинной в 2-3км до поворота на октябрьский пос. из-за светофора на пересечение с улицей Сызранская. Светофор стоило бы отключить. Поток автомобилей поворачивающих на улицу Сызранская минимальный. Считаю, что данный поворот можно совершить без светофора. Дорожное полотно позволяет вставить на данном перекрестке в два ряда. Что как раз позволить делать поворот не мешаю основному потоку по Венёвскому шоссе.   


Россия, Тула, Венёвское шоссе, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo УМВД по Тульской области, Катков Сергей Дмитриевич Опубликовано

Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения на пересечении улиц Венёвское шоссе и Сызранской г. Тула, рассмотрено.

 

В результате проверки установлено, что на пересечении улиц Венёвское шоссе и сызранской светофорный объект установлен согласно утверждённому проекту организации дорожного движения.

 

Ответ во вложении.

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии