Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеГородБрошенные автомобили

В работе
Аноним Опубликовано +

Брошенный жигуль стоит прямо напротив входа на почту. Лобового нет, колёса спущены, номера тоже нет. Во-первых, это антисанитария, во-вторых, это небезопасно. такую машину могу нашинковать взрывчаткой. Рядом школа! перекресток большой! Это опасно. Помогите убрать рухлядь!


Россия, Тула, Пролетарская улица, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии