Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Во дворе дома 34 по улице Галкина, рядом с забором детского сада расположено помещение электроподстанции. Рядом с  ним все заросло травой и кустарником. Также вокруг разбросаны пакеты с мусором, лежат уже более одного месяца. Необходимо провести обрезку кустарника, окос травы и уборку территории.


Россия, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии