Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

В работе
Аноним Опубликовано

повторно.

В последнем (шестом) подъезде дома 85 по ул. Октябрьская г. Тулы более 10 лет не осуществлялся даже косметический ремонт, стены подъезда находятся в удручающем состоянии, выглядят обшарпанными, с отвалившейся штукатуркой и облезлой краской. Также нарушена целостность стекол подъезда. Почтовые ящики вообще выглядят ужасно. Хочется, чтобы подъезд выглядел красивым и ухоженным и не возникало неприятное ощущение, когда в нем находишься. Прошу помочь в организации проведения ремонтных работ.

Россия, Тула, Октябрьская улица, 85

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии