Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Жители д. Изрог, не однократно на протяжении 10 лет обращались в администрацию, с просьбой отсыпать единственную дорогу в д. Изрог. По состоянию на 19.09.2017г. работы по отсыпке названной дороги так и не начаты. В связи с наступающей зимой, просим посодействовать решению Нашей закоренелой проблемы. Дороги нет, колея- постоянно затоплена и размыта, в связи с чем не пройти не проехать, в нашу деревню не представляется возможным. Помогите пожалуйста, так как средств на отсыпку нашей дороги в Администрации нет.

Россия, Тульская область, Киреевский район, деревня Изрог

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии