Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортНеисправное транспортное средство

В работе
Аноним Опубликовано

Недавно ждала свой транспорт, когда к остановке подъехал автобус. Из его выхлопной трубы валили клубы черного-пречерного и вонючего дыма. Людей, которые вышли из соседней маршрутки, просто окутало этим всем. Почему неисправный транспорт выходит на маршрут? Заводы хотя бы дымят на одном месте,а это дребезжалка поехала по всему городу. А молодежь, дети и старики дышат этими выхлопами.

Россия, Рязань, улица Полетаева

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии