Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Буквально каждый день мы читаем о проделанной работе Рязанских дорожников в городе, но что то не заметно чтобы они отчитывались о ремонте дорог во дворах районов города! Вот такая картина у нас продолжается уже второй год! Так как дорога идёт под уклон во время дождя текут огромные лужи и дорога вся разваливается, а это не только проезжая часть, но и пешеходы ходят по ней, так как тротуара нету! дороги во дворах вообще будут ремонтироваться или нет?

Россия, Рязань, улица Ушакова, 2А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии