Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

При повороте на право на улицу Дмитрия Ульянова с улицы Рабочего Полка есть яма и не одна уже больше года,очень часто туда попадаю.Зае....ло


Россия, Тула, улица Дмитрия Ульянова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии