Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

Без ответа

Почему так плохо работает транспорт общественный? Говорят, надо убирать маршрутки, а на чем ездить-то тогда? Вечером вообще только троллейбусы ходят. А я живу в Пролетарском районе, ко мне они не ездят. 61 после девяти дождаться невозможно, 60 вообще не видно. 63, кажется, уже с восьми перестает ходить, и это маршрутки. Рейсовые тоже не показываются. Сколько раз обсуждали, а воз и ныне там.


Россия, Тула, проспект Ленина, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии