Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано

в Привокзальном районе города Тулы существует аэродром Мясново. Ранее он принадлежал министерству обороны в настоящее время он принадлежит аэроклубу. Жителями по ул Чмутова неоднократно наблюдалось как самосвалы с грузом опиленных деревьев и другого мусора проезжают на территорию аэродрома между домами №156 и 158 возвращаясь от туда пустыми. Как говорят местные жители данный мусор закапывается на территории аэродрома нанося тем самым экологический ущерб природе .Просим разобраться и дать ответ кто разрешил вывозить мусор и захоранивать его на территории аэродрома.

Россия, Тула, посёлок Мясново

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель начальника управления Управление по административно-техническому надзору админитрации г. Тулы А.Н. Кабирова Опубликовано

Вышеуказанная территория обнесена забором и имеет отдельный въезд, оборудованный воротами, которые на момент проведения контрольных мероприятий находились в закрытом состоянии, ограничивая въезд на территорию. Какой либо большегрузной техники, осуществляющей сброс КГО не обнаружено.

 

Официальный ответ во вложении.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии