Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомВода

Есть ответ

Г.Донской.мкр.Северо-Задонск ул.Мичурина 76 Устали воевать с ЖКХ ремонт в подъезде не производился 30 лет на данный момент добилась канализация затапливаемых подвал ,горячая вода идет без напора с температурой 32-38℃ т.к они не нашли почему так плохо бежит горячая вода с 25.09.2017г. они ее отключили совсем .

Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск, улица Мичурина, 76

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации муниципального образования город Донской по вопросам экономического развития Л.П. Карюкина Опубликовано

На ваше обращение администрация города Донкой сообщает следующее:

официальный ответ во вложении.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии