Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКровля

Без ответа
Аноним Опубликовано

По адресу улица Р.Зорге, 26 этой осенью был произведен капитальный ремонт многоквартирного жилого дома, в рамках которого менялась кровля. Под окнами дома уложили асфальтовые дорожки, по которым теперь жителям стало удобно ходить. Но - небезопасно. Раньше жильцы боялись ходить под крышей дома из-за огромных свисающих сосулек, но и теперь ничего не изменилось, если не стало хуже. Новая кровля положена таким образом, что с нее свисают громадные снежные \\\"лавины\\\", которые угрожают обрушиться. Особенно это стало заметно после первого октябрьского снегопада. А ведь еще не зима, и снега выпало не так много. В доме живут дети, участник ВОВ. Просьба решить проблему, пока ситуация не обернулась трагически.

 


Россия, Тула, улица Рихарда Зорге, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии