Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

Очень грязно у нас во дворе! Постоянно переполненная контейнерная площадка,мусор осыпан вокруг. Здесь жилые дома, садик №115 и школа №58. Помогите, пожалуйста, иначе, зарастём в грязи!

Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса, 151А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии