Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

в привокзальном округе тулы проблемы с вывозом мусора - около 5этажек на ул.демонстрации, д.138,144,146-а вместо двух ковшей для сбора бестарного мусора установили домик с 2 маленькими контейнерами. домик только для дома 144. и теперь сюда носят хлам и отходы все окружающие дома и частный сектор на той стороне улицы. в итоге все в 2 контейнера не умещается. остальное сваливают около домика. уже воняет. боимся крыс и бродячих собак: рядом магазин и детсад мжд.

мусорная машина приезжает, грузит контейнеры а вонючий мусор рядом с домиком не замечает упорно. фото сделаны 12 и 3 октября утром.

в среду в дкж проводит встречу с населением глава амо г.тула авилов е.в. с ним все чиновники приедут. хотим организовать им экскурсию на наше неприглядное безобразие. пусть посмотрят на происки нашей ук и мусорщиков города-героя. задолбало безобразие!!!!


Россия, Тула, улица Демонстрации, 144

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии