Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомОтопление

Есть ответ

Доброе утро!

Формальная причина обращения - отсутствие тепла в доме (Тула, проспект Ленина, 118). Однако пожаловаться хотелось бы не на управляющую компанию как таковую, а на неспособность власти контролировать данную ситуацию. Со вчерашнего вечера не могу дозвониться на горячую линию Привокзального района. С начала рабочего дня не могу дозвониться в управляющую компанию «Жилцентр» - или занято, или не берут трубку. Наверное, устали. Единственная горячая линия, куда удалось дозвониться - администрации города, но и там всего лишь обещали... правильно, передать обращение в управляющую компанию. Рекомендовала обращаться в Государственную жилищную инспекцию. Туда дозвониться тоже невозможно. Видимо, придется бросатб работу и обращаться лично. Казалось бы, существует прямая линия губернатора. Но там принимают обращения только по поводу отсутствия отопления, с ответом в течение месяца. Это значит, что через месяц позвонит кто-то из городской администрации, спросит, есть ли отопление, и, получив утвердительный ответ, поставит где-то там у себя галочку: работа по обращению проведена.

Вот и получается, что вся эта система контролирующих органов и работы с обращениями граждан на практике просто-напросто не работает, а служит лишь для создания у власти иллюзии, будто бы ситуация под контролем. При этом газеты публикуют благостные известия о том, что тепло пришло во все тульские дома.

Я понимаю, когда власть обманывает людей - это для меня привычно. Я не понимаю, зачем власть обманывает себя?

С уважением, Владимир


Россия, Тула, проспект Ленина, 118

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Тула Опубликовано

Вы разместили информацию по жалобам на отопление. Я занимаюсь Привокзальным округом – по двум указанным адресам отопление в дома уже поступило (жалобы от среды). 

 

Пр. Ленина, 118 - УК «Платоновский лес» запустила дом в нормативные сроки. Порыв системы теплоснабжения был ликвидирован в среду, дом перезапущен, тепло подается.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии