Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано

г. Тула, ул. Ложевая, д. 131, напротив 4-го подъезда растут огромные деревья, закрывают фонарь уличного освещения, в вечернее время ходить не возможно, ничего невидно. Прошу кронировать деревья воизбежании несчастных случаев, т. к. асфальта там тоже нет.

Россия, Тула, Ложевая улица, 131

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo ООО "Уют Дом" Опубликовано

Работы по удалению деревьев не включены в годовой план работ по содержанию и текущему ремонту МКД №131 по ул. Ложевой Вам необходимо решить данный вопрос с председателем МКД Клейменовой Ольгой Владимировной - кв. 2.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии