Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте,хотелось бы узнать,когда же к нашему дому поставят мусорный контейнер,надоело уже выносить мусор к соседнему дому!!!уже 5 месяц прошёл, а до сих пор не поставили!!!"спасибо" МУП ремжилхозу.. Пролетарский район


Россия, Тула, улица Кирова, 12к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии