Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Здравствуйте, вот какая проблема. В нашем дворе уже какой год пытаются сделать нормальную детскую площадку, дорогу и парковочные места. Во дворе постоянно ошиваются люди в нетрезвом состоянии, подъехать к дому невозможно. Детям гулять также негде. Есть 2 детские площадки и то в убогом состоянии. Старшая по дому вообще ничего не делает, только кормит нас завтраками. По ее словам в 2019 году у нас только пройдет благоустройство, но что-то мало верится. По поводу стоянок разговаривать бесполезно. Хочется, чтобы уже двор был похож на двор.

Россия, Тула, улица Максима Горького, 5

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии