Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

На окраине Рязани (ул. Сережина гора, рядом с Шереметьевским детским домом) не только нет тротуара, но и давно оборвана часть проводов ЛЭПа, и они попросту валяются на земле, а ещё ветки деревьев уже лежат на проводах. И никто ими не занимается. Интересно, когда коммунальные службы очнуться ?

Россия, Рязань, Октябрьский административный округ, район Шереметьево, улица Серёжина Гора

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии