Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

В работе
Аноним Опубликовано +

ЗАДОЛБАЛ уже этот бардак на перекрестке!

В г. Щекино на перекрестке ул. Шахтерская и ул. Индустриальная нет знаков "Главной дороги" или "Равнозначный перекресток".

На данном перекрестке водителей вводит в заблуждение один единственный знак «Уступи дорогу», который уже выцвел весь (если едешь по ул. Индустриальной со стороны ул. Л. Шамшиковой)

Когда движешься по ул. Шахтерской от ул. Л.Толстого, то на перекрестке ул. Шахтерской и ул. Индустриальной нет ни одного знака. Водители, которые движутся по данному направлению уступают дорогу по помехе справа, но те, кто едет по ул. Индустриальной со стороны ул. Л. Шамшиковой видят знак «Уступи дорогу». И начинают друг другу уступать, как-то не ловко получается. Водителю, который движется по ул. Шахтерской не виден же знак «Уступи дорогу» на ул. Индустриальной.

Если ехать по ул. Шахтерской со стороны ул. Колоскова, то нет знаков: ни «Равнозначный перекресток», ни «Главная дорога». Едем по правилу: «Помеха справа», такая же ситуация если едешь по ул. Индустриальной со стороны ул. Ленина.

А данный перекресток находится рядом с «Центральным рынком», т.е. когда рынок работает, то этот перекресток становится оживленным и опасным для ДТП из-за неправильного установленного знака «Уступи дорогу».

Хочу выразить благодарность нашей администрации за отремонтированную дорогу по ул. Шахтерская и от лица водителей г. Щекино прошу нашу администрацию г. Щекино и ОГИБДД обозначить данный перекресток правильными знаками дорожного движения.


Россия, Тульская область, Щёкино, Индустриальная улица, 21/31

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии