Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано

По поводу благоустройства дворовой территории домов пр. Ленина 143 и 143а в г. Тула. Летом благоустраивали дворовую территорию дома 143. При этом грязь и пр. неудобства все лето терпели и жильцы дома 143а. В процессе согласования всех нюансов выяснилось, у дома 143а двора в принципе нет, и жильцов этого дома лишили парковочных мест, которые до этого события были и все места были согласованы между жильцами, вопроса по парковкам не возникало! И если ставить машины в один ряд вдоль дома не возможности проехать большой машине, не дай бог, например, пожарной! Этот момент отягощен тем, что счастливые обладатели супер-двора поставили шлагбаумы на въезде в свой двор и "лягушку-препятствие", на въезд во двор 143а. В двор 143а можно проехать только с одной стороны. Это нормально? И каким образом зимой будет чиститься двор зимой от снега тракторной техникой? Трактористу нужно будет демонстрировать чудеса маневренности. А в итоге чистить скорее всего никто не будет. Просим принять меры в обеспечении двустороннего проезда к дому 143а! Решить вопрос с дворовой территорией дома 143а, ее не может не быть!

Россия, Тула, проспект Ленина, 143А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии