Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Почему у нас в городе не убирают листву в парке на улице Ленина? Я вечером шла и подскользнулась на этой мокрой листве! Разбила коленку себе! Будут вообще это все убирать?! Там листвы чуть ли не по лодыжку. Надоело в гадюшнике жить уже.

Россия, Рязань, Нижний городской сад

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии