Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Возле дома по адресу: Макаренко 4а, в 20 метрах по дороге к школе, долгое время лежит старый мусорный контейнер, заваленный мусором. Выглядит ужасно. Прошу принять меры по его убиранию.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Макаренко, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии