Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

Когда прекратят беспредел на перекрестке Некрасова-Оборонная? Водители,поворачивающие с Оборонной со стороны Новомосковского шоссе налево на улицу Некрасова проезжают перекресток на запрещающий сигнал светофора,с крайней правой полосы поворачивают налево, создавая аварийные ситуации и бесконечную пробку на улице Некрасова

 

Россия, Тула, Оборонная улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии