Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомГрязь

В работе

в данном дворе в городе кимовск ул бессолова дом 27 находятся контейнеры для мусора ну что бы к ним подойти надо просто месить огромную грязь,и если пройдёт сильный дождь к ним вообще не подойти!

Россия, Тульская область, Кимовск, улица Бессолова, 27

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии