Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано +

задолбало. на площади московского вокзала пешеходы перебегают дорогу прямо под колесами от поездов к стоянке т.к. нет перехода. раньше был - потом отменили.

слышал там даже сбили женщину.

надо сделать там переход, разметку и поставить дорожные знаки. тогда все будут живы.

 

 

Россия, Тула, Путейская улица, 4

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии