Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиТрамвайные пути

В работе
Аноним Опубликовано +

А это трамвайная остановка на Ф.Энгельса. Клёво? Это вообще законно? Ни знака остановки, ни павильона - ничего. Администрация не собирается тут порядок наводить?

Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии