Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворТранспорт на газоне

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. В нашем дворе сделали парковку, большую, в рамках программы "Комплексного благоустройства". Всё это было сделано якобы для жителей, которым некуда ставить свои машины - это раз. И для них же заасфальтировали тротуары и дороги. Наши старшие по подъездам говорили, что порубить деревья и отдать под парковку полдвора - отличная идея! Ведь теперь автовладельцам будет, куда машину поставить, а пешеходам будет, где пройти. Однако двор ещё не успели доделать, как машины снова паркуют на тротуаре. И прямо возле подъездов тоже. Опять места на всех не хватает! Может, этот соседские машины на нашей парковке, может, ещё что-то, но если парковки нет во дворе, я, конечно, сочувствую, но будь добр, найди другое место, поставь на платную, в конце концов, но не на тротуар же. Зимой его посыпают песком, чтобы не скользко было, только всё равно пройти по нему невозможно - он же заставлен машинами. Я прошу Госавтоинспекцию навести порядок, если люди сами, добровольно, этот порядок не в состоянии соблюдать. Нет у нас культуры.

Россия, Тула, улица Вильямса, 18

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии