Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиТрамвайные пути

В работе

Здравствуйте, хотел бы пожаловаться на очень долгую замену трамвайный путей в районе дома по адресу: г Тула, ул. Кирова 200. Очень не удобно из-за этой проблемы многим людям добираться на работу. На всей протяженности трамвайных путей от остановки "Щегловская засека" до остановки "Глинки" на рельсах начала появляться коррозия. Если работы по замене трамвайных путей не закончатся в ближайшие сроки, то и в других местах на вышеуказанной протяженности путей рельсы также придется менять из-за непригодности к эксплуатации. Прошу откликнуться на данную жалобу и принять необходимые меры по ускорению завершения работ по замене трамвайных путей.

Россия, Тула, улица Кирова, 200

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии