Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

Возле последнего подъезда дома 85 по ул. Октябрьская растут несколько деревьев под сильным наклоном. Особенно когда ветер кажется, что они упадут. Рядом играют дети, стоят автомобили, ходят прохожие, деревья представляют угрозу причинения ущерба здоровью или имуществу. Прошу спилить деревья.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии