Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

Решено

Здравствуйте. По адресу: г. Тула ул.Демидовская,82 ремонтировали кровлю. Весь мусор, оставшийся после ремонта сбрасывали с крыши прямо перед окнами. Вся эта грязь летела на окна и отливы. теперь у нас вот такой вид из окна. См. фото. Вопрос к управляющей компании. Когда уберётся всё это безобразие?


Россия, Тула, улица Петра Алексеева, 64

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии