Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ

Сегодня 7 ноября заметила что в Платоновском парке из трубы, недалеко от строящегося дома, вытекает белая жидкость и образует что-то вроде пены от шампуня. Потом всё это течет сквозь парк и впадает в пруд, образуя большое белое пятно. Примите меры!

Россия, Тула, Платоновский парк

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу Е.И. Пятисоцков Опубликовано

Администрация города Тулы рассмотрела Ваше обращение, по вопросу сброса белой жидкости из трубы, расположенной в Платновском парке в г. Туле, и мообщает следующее:

 

см. вложение

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии