Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано

Мигранты.

Добрый день. г. Калуга - ул. Красная горка 10 - проживают нелегальные мигранты без регистрации. Воруют различное имущество калужан и там же его продают. Прошу проверить данный адрес на предмет нарушений законов РФ.

 

Россия, Калуга, улица Красная Гора, 10

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии