Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиЯмы и выбоины

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Олеся Владимировна Суслова

Проживающего по адресу:
Тула, Первомайская 58-60

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Я многократно обращалась к администрацию г Тулы с одним и тем же вопросом: просьбой отремонтировать ямы на участке дороги Первомайская от ул Дм Ульянова до ул Луговая трижды разместив свою заявку на сайте ОТКРЫТЫЙ РЕГИОН с приложением фото и в Инстограм.

Машины объезжая эти ямы ездят как хотят, опасно выйти на улицу с маленьким ребёнком. Пешеходных зон нет. Поскольку я живу в частном доме на этой улице, выйти из дома проблематично, поскольку машины ездят как хотят на большой скорости, объезжая ямы, иногда под самой коликой.

Со стороны администрации г Тулы никаких действий предпринято не было и никакого ответа по моим обращениям не дали. Только лишь ответ на эл. почту,, что мое обращение не прошло модерацию и рассмотрено не будет, так как тематики «ремонта дорог» нет. В Инстаграм вообще проигнорировали мое обращение, хотя через несколько часов, после его публикации выложили следующий пост как администрация г Тулы хорошо работает.

Очень Вас прошу рассмотреть мое обращение и принять меры реагирования!

 

С уважением, жительница г Тулы

Суслова Олеся Владимировна

09.11.2017 г.

С уважением,
Суслова О.В.



Россия, Тула, Первомайская улица, 37

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии