Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

На улице Героев десантников есть пешеходная дорожка, которая абсолютно никак не освещается. Самое интересное, что там есть фонари, но они не горят. Идешь по тротуару,а там ничего не видно, просто рай для маньяков и педофилов. Хотелось бы знать, почему городская администрация так безалаберно относится к безопасности рязанцев.

p.s. Снял данную аллею на телефон. Вы что-нибудь видите? Нет? Я тоже!

Россия, Рязань, улица Героев десантников

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии