Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Заявить об опасностиУгрозаНаркопритоны

В работе
Аноним Опубликовано

г. Тула, ул Максима Горького, от 1 дома до 75, в 5-7 утра бегают расносчики наркотиков и прячат в нычки, рядом ездиет полиция и не берет их

ходить рано утром просто не возможно и опасно, так как они шугаются, и потом ищут свои нычки с ошарелыми глазами до 11 часов

Россия, Тула, улица Максима Горького, 20Б

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии