Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеПлохие материально-технические условия

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте, помогите разобраться с данной проблемой. У нас дети ходят в ЦО № 7( школа № 71) по адресу: г.Тула, ул.Максимовского 2, но уже два года наших детей заставляют ездить в другую школу (школа № 59)по адресу : г.Тула, ул.Гончарова 1А. Школа не обеспечила детей транспортом, родители должны за свой счёт нанимать транспорт или как сказала директор школы "кому не нравиться могут уйти в другую школу ". Дети идут по проезжей части, тротуаров нет, идти от остановки до школы 1,5 км., а в темное время суток там страшно ходить взрослому, что говорить о маленьких детях.Дорога которая ведет к школе № 59 оставляет желать лучшего, сама школа находится в плохом состоянии, в классах холодно, дети на уроках сидят в куртках и пальто. Питание соответствующее (дети берут еду с собой, чтобы не питаться отравой).

 

 

Россия, Тула, улица Гончарова, 1А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Н.Б. Токовая Опубликовано

Официальный ответ администрации города Тулы.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии