Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

У нас во дворе по адресу улица Нахимова, 2а дорога просто отвратительная. Я мы уже давно никто не может заделать. Пенсионеры ходят и спотыкаются, я с коляской нормально пройти не могу. Я понимаю, что мы на окраине города, но я тоже хочу нормальный двор, про качество детских площадок я вообще молчу. Проснется совесть у чиновников или нет? Мне надоело это минное поле!!!

Россия, Рязань, улица Нахимова, 2А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии