Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Заявить об опасностиУгрозаВред здоровью

В работе
Аноним Опубликовано

Постоянно кто то курит около моего подъезда люди лет 9-10, видимо поблизости они где то покупают сигареты и алкогольную продукцию, прошу разобраться, ведь они сами не понимают что сами губят своё здоровье

Россия, Тула, посёлок Горелки, Гарнизонный проезд

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии