Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Я, Суслова Олеся Владимировна, 3 раза оставляла заявку на «ОТКРЫТЫЙ РЕГЕОН 71»заявку о ремонте ям дороги ул Первомайская на участке от ул Дм Ульянова до ул Луговая, В ответ мне писали, что просьба моя не прошла модерацию, и соответственно рассматриваться не будет. Я обратилась в официальный портал администрации, размещённый в соц. сети ИНСТАГРАМ. Там мое обращение на ту же тему рассматривать не захотели отвечают в лучшем случае 1 раз в 3-4 дня. В очередном сообщении, пытаясь уйти от ответа, перенаправили в соц. сеть В КОНТАКТЕ, чтобы я там разместила своё обращение.

У меня вопрос разве я не мон

у в любом ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ администрации города Туоы разместить своё обращерие? Для каких целей тогда они создаются? И в какие сроки в них должны предоставлять ответ?

Прошу разобраться почему администрация города тулы бездействует?! И игнорирует обращения жителя города и считают нормой перекидывать с одного на другого, не давая ни одного конкретного объяснения и разъяснения!

 


Россия, Тула, Первомайская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии