Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Нас очень тревожит опасность пешеходного перехода на улице Дм Ульянова около дома 20. Он расположен на спуске, авто не всегда пропускают пешеходов. Переход имеет зебру и подсветку, но все равно, ходить тут очень опасно. Уже были ДТП и сбивали людей. Не хотим трагедий и смертей. Просим гаишников и горслуг сделать около данного перехода ИДН, то есть положить полицейских.

 

Россия, Тула, улица Дмитрия Ульянова, 20

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Госинспектор дорожного надзора отдеа ГИБДД УМВД России по Тульской области Опубликовано

о невозможности дать ответ анонимному пользователю

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии