Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

В работе
Аноним Опубликовано

Тротуары по ул. Смидович (участок от ул. Болдина до ул. Мира) находятся в ужасном состоянии. Очень скользко, отмечается большое количество падений и травм граждан. Необходимо принять меры.

Россия, Тула, улица Смидович

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии