Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

на ул ЛУНАЧАРСКОГО из-за общественного транспорта постоянно образуются пробки.особенно в час пик.т к расстояние между остановившемся троллейбусом и сплошной линией разметки менее 3 метров в районе остановки .а это нарушение ПДД да еще водитель обилечивает пассажиров и водителям приходится ждать т к объехать не возможно из-за слошной линии


Россия, Тула, улица Луначарского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии