Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

У нас в Кальном в принципе не посыпают лед песком. Пока от остановки до светофора дошел, подскользнулся четыре раза, ушиб руку себе. Коммунальщики ждут новых травм? Они только после этого в порядок дорогу приведут? Мне моя жизнь дорога, а если говрод о ней заботиться не хочет - увы, такая власть, такие порядки.

Россия, Рязань, Касимовское шоссе

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии