Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

С торца и с задней стороны дома 34 по ул. ГАЛКИНА растут большие деревья под сильным наклоном. При порывах ветра и при выпадении снега ( под его тяжестью) деревья представляют существенную угрозу доя людей и автомобилей. Так, примерно 10-14 дней назад одно из деревьев упало, полностью перекрыв ул. Галкина, и только по счастливой случайности никого не задев. Прошу принять меры по спиливанию указанных деревьев.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 29

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии