Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

С торца дома 23 ул. Галкина растут два дерева, при этом они нависают над тротуаром и могут упасть, причинив серьезные травмы людям. Прошу спилить данные деревья.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 28

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии